0,405:x=1,5 2,24:x=1,5

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:38
    0
    1) 0,405/х=1,5

    х=0,405/1,5

    х=0,27

    Ответ: х=0,27

    2) 2,24:х=1,5

    х=2,24/1,5

    х=приблизительно 1,5

    Ответ: х=1,5