В 1 городе. - 60 595 человек. во 2 городе на 125 человек больше. всего - ? человек

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:14
    0
    60595+125=60720 человек во втором городе

    60595+60720 = 121315 всего
  2. 23 июля, 13:24
    0
    1) 60595+125=60720 (чел) - во 2-ом городе

    2) 60720+60595=121315 (чел)

    Ответ: в 2-х городах всего 121315 человек.