Как понять 3/7 (три седьмых).1/7 знаю. общее количество саженцев 350. нужно найти 3/7.?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 05:46
    0
    350*3:7=150 это 3/7 от 350
  2. 8 июня, 08:32
    0
    (350:7) * 3=50*3=150 ...