Из произведения 103 и 7 вычти сумму этих же чисел

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:18
    0
    1) 103*7 = 721

    2) 103+7 = 110

    3) 721 - 110 = 611
  2. 21 августа, 02:18
    0
    (103*7) - (103+7) = 721-110=611