На отделку 4 одинаковых фартуков расходуют 12 м кружева. сколько метров кружева надо на отделку 6 таких фартуков

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 22:23
    0
    1) 12:4=3 (м) на 1 фартук

    2) 3·6=18 (м) на 6 фартуков

    Ответ: 18 метров