От двух пристаней одновременно навстречу друг другу отправились моторная лодка и катер и встретились через 2 ч скорость катера 45 км/ч найди скорость моторной лодки составь и реши 3 задачи обратные данной

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:47
    0
    1) 45*2=90 (км) расстояние.

    2) 140-90=50 (км) расстояние

    3) 50:2=25 (км/ч) скорость