Решение уравнения: (2x) : 9=2,1/3:5,1/4

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:54
    0
    (2x) : 9=2,1/3:5,1/4

    2x:9=7/3*4/21

    2x=4/9*9

    2x=4

    x=2