Помогите решить задачу расстояние между городами 365 вёрст вася проехал этот путь за 3 дня за первы два он проехал 246 вёрст а за первый и третий 268 вёрст сколько вёрст проезжал он за каждый день

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:10
    0
    1) 365-246=119 (км) - за 3-й день

    2) 365-268=97 (км) - за 2-й день

    3) 246-97=149 (км) - за 1-й день