Найдите по формуле пути s=ut время, за которое автомобиль проедет 284 км со скоростью 71 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 10:36
    0
    Мы не можем узнать этого как так нам не известна скорость
  2. 28 июля, 13:06
    0
    S=U*t

    t=S/U

    1) 284/71=4 (часа)

    Ответ: автомобиль проедет за 4 часа.