Если длина одной стороны квадрата 9 м. найти пример?

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 08:04
    0
    1) 9*4=36 м периметр квадрата или 2) 9+9+9+9=36 м
  2. 1 августа, 09:31
    0
    У квадрата 4 стороны. Одна сторона 9. Значит надо посчитать 9*4=36