Длина зала ожидания аэровокзала 150 м, а ширина 80 м. Полы зала ожидания выложены мраморной плиткой прямоугольной формы размеров 3 дм на 2 дм. Сколько плиток для этого потребовалось?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:15
    0
    1500*800=1200000 дм кв

    3*2=6 дм кв

    1200000/6=200000 плиток