Моторная лодка плыла 1,4 ч по течению 2,2 против течения. Какой путь прделаа лодка завсё время движения, сли скрост течения равна 1,7 км / ч, а собственная скорость лодки 19,8 км / ч

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:06
    0
    (19.8+1.7) * 1.4 + (19.8-1.7) * 2.2=30.1+39.82=69.92 км