Стороны прямоугольника равны 7,8 см и 13,45 см. Найдите периметр и площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:56
    0
    S=аб=7.8 см*13.45 см=104.91 см^2

    Р=2 (а+б) = 2 (7.8 см+13.45 см) = 42.5 см