Как упростить выражение: 4 а-3 а+7b-5b

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:09
    0
    4a-3a=1a; 7b-5b=2b; 1a+2b
  2. 16 февраля, 05:26
    0
    4 а-3 а+7b-5b=а+2b вот и всё