Короткая анаконда может весить160 кг, что на45 кгбольше самого тяжёлого из питонов. Сколько весят вместе короткая анаконда и питон?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:52
    0
    1) 160-45=115 (кг)

    2) 160+115=275 (кг)

    Ответ: 275 кг