Короткая анаконда может весить 160 кг, что на 45 кг больше самого тяжелого из питонов. Сколько весят вместе короткая анаконда и питон?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 11:20
    0
    1. Сколько весит питон?

    160 - 45 = 115 (кг)

    2. Сколько весят вместе короткая анаконда и питон?

    160 + 115 = 275 (кг)