Короткая повергла может весить 160 кг, что на 45 кг больше тяжёлого из питонов. Сколько весят вместе короткая анаконда и питон?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 02:11
    0
    1) 160-45=115 кг-весит питон; 2) 160+115=275 кг-анаконда и питон вместе;
  2. 27 июля, 05:16
    0
    1) 160-45=115 (кг)

    2) 160+115=275 (кг)

    Ответ: 275 кг