Помогите их короткое анаконда может весить 160 кг что на 45 кг больше самого тяжелого из питонов Сколько весит вместе короткой анаконда и питон.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:30
    0
    1) 160-45=115 (кг) - весит питон. 2) 160+115=275 (кг) - весят вместе анаконда и питон.

    Ответ: анаконда и питон вместе весят 275 кг.