Вычислите 5 3/11 + 2 4/11-3 8/11

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:16
    +2
    5 3/11 + 2 4/11-3 8/11 = 58/11+26/11-41/11 = (58+26-41) / 11=43/11 = 3 10/11