Вычислите неопределенный интеграл 7x^2 (2-x^4) dx

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 01:47
    0
    7 х^2 (2-х^4) dx=раскрываем скобки (14 х^2-7 х^6) dx=14 х^3/3-7 х^7/7=14 х^3/3-х^7