Составь числовое выражение и вычисли его значение: число 23 уменьшить на разность чисел 13 и 9

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:04
    0
    23 - (13-9) = 19
  2. 4 апреля, 11:35
    0
    23 - (13-9) = 23-4=19 Ответ: 19