Как решить пример в 5 классе (30:3) ^5-100^3 если значения с минусом еще не проходили

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 23:38
    0
    1) 30:3=10

    2) 10*5=50

    3) 100*3=300

    4) 50-300=-250