В столовую привезли 4 корзины яблок по 20 кг в каждой и ящик бананов масса которого 10 кг, во сколько раз яблок больше чем бананов,

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:48
    0
    4*20=80 кг

    80:10=8

    Ответ: в 8 раз меньше
  2. 13 сентября, 18:23
    0
    1) 4*20=80 (кг)

    2) 80:10=8 (раз)