Решите уравнение

а) 201,1-3,04 х=77,98

б) 41,2 у-28,7 у=1

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:54
    0
    а) 201,1-3,04 х=77,98

    -3,04 х=77,98-201,1

    -3,04 х=-123,12

    х=40,5

    б) 41,2 у-28,7 у=1

    12,5 у=1

    у=0,08
  2. 22 июля, 06:18
    0
    201,1-77,98=3,04 Х

    69,9 у=1