Решите уравнение

| * - 3 |=6

в модуле

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 21:33
    0
    Если x больше 0 то

    x - 3 = 6 х = 9

    если x меньше 0 то

    3 - х = 6 - х = 3 х = - 3
  2. 6 июня, 21:44
    0
    Исходное не пишу

    х₁-3=6

    х₁=9

    х₂-3=-6

    х₂=-3