Найдите общий корень уравнений (3x+3) * (x-2) = 0 и x в модуле = 2 - x в модуле.

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:06
    0
    (3 х+3) * (х-2) = 0

    3 х+3=0 х-2=0

    3 х=-3 х=2

    х=-1

    вроде так ...

    второе задание не совсем поняла ...