Решить подробно 0,14 * (x-26) + 3.2=-17.2

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:09
    0
    0,14 * (x-26) + 3.2=-17.2

    0.14 х-3.64+3.2=-17.2

    0.14=-17.2+3.64-3.2

    0.14 х=16.76

    х=16.76:0.14

    х=119.714
  2. 22 июля, 05:16
    0
    0,14 * (х-26) + 3,2=-17,2

    0,14 х-3,64+3,2=-17,2

    0,14 х-3,64=-17,2-3,2

    0,14 х-3,64=-20,4

    0,14 х=-20,4+3,64

    0,14 х=-16,76

    х=-16,76:0,14

    х=-119,715