Решите уравнение

792:х=36

у: 201=201

(7z-41) * 28=2576

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 15:41
    0
    792:х=36

    х=792:36

    Х=22

    у: 201=201

    у=201*201

    у=40401

    (7z-41) * 28=2576

    7z-41=2576:28

    7z=41+92

    z=133:7

    z=19