1) Раскройте скобки

8,7 + (13,7+15,2) - (24,6+20,1)

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:23
    0
    8,7+13,7+15,2-24,6-20,1 = - 7,1
  2. 28 июля, 21:01
    0
    8,7 + (13,7+15,2) - (24,6+20,1) = [8.7 + (28.9) ] - (44,7) = 37.6-44.7=-7.1