Длина стороны Квадрата равна 14 см. Чему равна площадь?!

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:17
    0
    S=14*14=196 (см2)

    Ответ: 196 см2-площадь квадрата
  2. 7 октября, 17:48
    0
    Так как:

    Одна сторона квадрата равна 14 см, что бы найти площадь надо одну сторону умножить на другую 14 * 14=196 см2. формула : Sкв.=а*а