Решите уравнение: 4.5 : (3 х) = 5:18

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 08:11
    0
    3 х*5=4,5*18

    15 х=81

    х=5,4
  2. 14 мая, 08:14
    0
    3 х*5=4,5*18

    15 х=81

    х=5 (остаток4)