100-45+75/5=40

100-45+75/5=26

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:46
    0
    1) 100-45=55

    2) 75/5=15/1=15

    3) 55+15=70

    я не понимаю вопроса ... что тебе надо