помогите с примером: 14,791:а+160,961:b, если а = 100, а b=10

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:26
    0
    14,791: 100 + 160,961 : 10 = 0,14791+16,0961 = 16,24401

    1) 14,791:100 = 0,14791

    2) 160,961:10 = 16,0961

    3) 0,14791+16,0961 = 16,24401
  2. 10 июля, 15:37
    0
    14.791/100 + 160.961/10 = 0.14791 + 16.0961 = 16.24401