0.3 - 1/5 (дробь) = ?

И как вычесть из такого числа?

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:46
    0
    0.3 = 3/10

    1/5=2/10 = >

    3/10 - 2/10 = 1/10 = 0.1