После как в столовой израсходовали 18 кг муки, осталось на 9 кг муки больше, чем израсходовали. Сколько всего килограммов муки было в столовой сначала?

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 06:07
    0
    Было муки = израсходовали + осталось

    =18 + (18+9) = 45
  2. 23 декабря, 07:54
    0
    18 + (18+9) = 45 кг это всего было муки изначально