После того как в столовой израсходовали 18 кг

муки осталось на 9 кг муки больше чем израсходовали сколько всего килограммов муки

было в столовой сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 17:09
    0
    18+9=27 кг муки осталось; 27+18=45 кг-было всего.
  2. 27 января, 17:51
    0
    18+9=27 (кг) осталось

    27+18=45 (кг) было в столовой сначала