После того как в столовой израсходовали 18 кг муки осталось на 19 кг муки больше чем израсходовали сколько всего килограм муки было в сталовой сначала

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:02
    0
    18+19=37 (кг) - муки осталось.

    37+18=55 (кг) - муки было.

    Ответ: Было 55 кг муки.
  2. 16 июля, 19:31
    0
    (18+19) + 18=55 (кг) - было с начало

    Ответ: с начало в столовой было 55 кг муки.