после того как в столовой израсходовали 18 кг муки осталось на 9 кг больше чем израсходовали. Сколько килограммов муки былол в сталовой сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:45
    0
    18+9=27 кг осталось

    18+27=45 кг-муки было в столовой сначала

    Ответ: 45 кг
  2. 29 декабря, 06:22
    0
    1) 18+9=27 кг - муки осталось

    2) 27+18=45 кг - муки было сначала

    Ответ: 45 кг