10 целых 4/21 - (4 целых 4/21 + 3 целых 19/21) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 06:51
    0
    =10 целых 4/21 - 4 целых 4/21 - 2 целых 19/21 = 2 целых 2/21
  2. 8 ноября, 07:21
    0
    4 целых 4/21 + 3 целых 19/21 = 8 целых 2/21

    10 целых 4/21 - 8 целых 2/21 = 2 целых 2/21