Одна стрекоза летит со скоростью 12 м/с и догоняет другую. которая летит со скоростью 10 м/с Вначале расстояние между ними было 6 м. через сколько секунд первая стрекоза догонит вторую

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:30
    0
    6 / (12-10) = 6/2=3 сек

    Ответ: Через 3 секунды