Одна стрекоза летит со скоростью 12 м в с и догоняет другую которая летит со скоростью 10 м в с вначале расстояние между ними было 6 метров через сколько секунд первая стрекоза догонит вторую

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 02:14
    0
    12-10=2 м/с скорость приближения.

    6:2=3 с время, затраченное, чтобы догнать

    ответ через 3 с
  2. 13 ноября, 02:50
    0
    12-10=2 м в с

    6/2=3 секунды