Если в банк положить 10000 рублей под 9% годовых, сколько денег будет на счету через 2 года?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:20
    +1
    10000*9:100=900 рублей % за год

    900+900=1800 рублей % за 2 года

    10000+1800=11800 рублей

    Ответ: 11800 рублей будет на счету через 2 года.