Помогите прошу

(-15) + 4 х=3*16*5

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 21:20
    0
    (-15) + 4 х=3*16*5

    -15+4 х=240

    4 х=240 - (-15)

    4 х=255

    х=255:4

    х=63,75