2/7 маршрута общей длиной 42 км турист прошел пешком. определите длину маршрута, пройденного пешком!

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 14:57
    0
    2/7*42=12 Вот так вот;)
  2. 17 декабря, 15:15
    0
    1) 42:7*2=12 (км) - прошёл турист пешком

    ответ: 12 км