Периметр квадрата 32 см чему равна площадь и длина P

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 03:20
    0
    Периметр квадрата равен 4*сторону, значит сторона равна 32/4=8

    Площадь равна сторона*сторону = 8*8=64
  2. 31 января, 03:27
    0
    Р = 32 сторона = 8 см у квадрата 4 стороны =

    32:4=8

    S=8*8

    S=64