Сумма трех чисел равна 9, сумма больше первого слагаемого на 7, а второе на 6. чему равно третье слагаемое?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:42
    0
    1) 9-7=2 (первое слагаемое)

    2) 9-6=3 (второе слагаемое)

    3) 3+2=5 (сумма первого и второго слагаемого)

    4) 9-5=4 (третье слагаемое)

    Ответ: третье слагаемое равно 4.