Почтальон Печкин, получив на почте газеты, пошел по улице со скоростью 4 км/ч. Через 15 ми он свернул на другую улицу и пошел по ней со скоростью 6 км/ч и через 10 мин он разнес все газеты. Какой путь прошел Печкин? (*Время затраченное на опускание газеты в почтовый ящик, не учитывать*)

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:30
    0
    1 4*15 мин/60 мин=1 км по одной улице

    2 6*10 мин/60 мин = 1 км по другой

    3 1+1=2 км всего