Помогите решить - 3 3/5-4 13/15

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:01
    0
    - 3 3/5 - 4 13/15 = - (3 3/5 + 4 13/15) = - (3 9/15 + 4 13/15) = - 7 22/15 = - 8 7/15