Найдите значение выражения

12 + 15 а + 24 а + 5 а при а=0 а=3

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:02
    0
    1) 12 + 0 + 0 + 0 = 12

    2) 12 + 45 + 72 + 15 = 144
  2. 25 мая, 17:03
    0
    При а = 0

    12+15*0+24*0+5*0=12

    при а = 3

    12+15*3+24*3+5*3=12+45+72+15=144