Незнайка и Пончик стали пускать мыльные пузыри. Вместе оеи пустили 26 пузырей, причем у Незнайки получилось на 8 пузырей больше чем у Пончика. Сколько пузырей получилось у Незнайки, а сколько у Пончика?

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:35
    0
    1) 26:2=13 (пуз.) Вместе

    2) 13+8=21 (пуз.) Незнайка